Сделайте ПОЛНЫЙ синтаксический разбор предложения,вот оно:Каждый шажок мальчика чутко отдавался в ёлке мягким бумажным шумом,вздрагиванием,шуршанием хлопушек,тончайшим звоном стеклянных шаров.

Сделайте ПОЛНЫЙ синтаксический разбор предложения,вот оно: Каждый шажок мальчика чутко отдавался в ёлке мягким бумажным шумом,вздрагиванием,шуршанием хлопушек, тончайшим звоном стеклянных шаров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю,можно ли тут так. Я не умею прикреплять фото,поэтому могу скинуть тебе решение вк.