Сделайте пожалуста заранее спосиб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружеские объятия Объективные причины Сэкономить средства Предъявить претензии Рьяный работник Четырёх этажный дом Киносъёмки в павильоне Найдите компаньона Пьедестал почёта Адъютант его превосходительства Подъемный кран Объём куба Современная пьеса Все, что я не написала-это то, что я не поняла или не увидела
Гость
Предъюбилейные,объятия,объективны,сэкономить,предъявить,рьяный,четырёхэтажный,киносъёмки,павильоне,компаньона,пьедестал,разъяснительная,предолимпийский,волеизъявления,адъютант,фельетон,трёхъязычный,подъёмный,объём,пьеса,безъядерная.