Сделайте пожалуйста буду очень признателен! ТЕМА:Частицы Рас­крой­те скоб­ки. Обо­значь­те, чем в пред­ло­же­нии (в слове) яв­ля­ет­ся НИ. 1. (Н_)на пло­ща­ди, (н_)в домах, (н_)на ули­цах по­бли­зо­сти (н_)тре­бо­ва­лось боль­ш...

Сделайте пожалуйста буду очень признателен! ТЕМА:Частицы Рас­крой­те скоб­ки. Обо­значь­те, чем в пред­ло­же­нии (в слове) яв­ля­ет­ся НИ. 1. (Н_)на пло­ща­ди, (н_)в домах, (н_)на ули­цах по­бли­зо­сти (н_)тре­бо­ва­лось боль­ше (н_)ка­ко­го света. 2. Мы были глу­бо­ко убеж­де­ны, что бе­ре­зо­вый сок, рас­фа­со­ван­ный в трех­лит­ро­вые банки, есть (н_)что иное, как та же во­до­про­вод­ная вода, толь­ко под­сла­щен­ная. 3. Кем толь­ко он (н_)ра­бо­тал в армии. 4. Куда (н_)огля­нусь, по­всю­ду рожь гу­стая. 5. И он уже так да­ле­ко, что (н_)крик­нутъ, (н_)по­мочь. 6. Силы ко­ня­ге на­брать­ся (н_)от­ку­да. 7. Эл­лоч­ку он (н_)разу (н_)видел за это время. 8. И меня по­ра­зи­ла (н_)столь­ко ее кра­со­та, сколь­ко (н_)обык­но­вен­ное, (н_)кем (н_)ви­дан­ное оди­но­че­ство в гла­зах! 9. Стало со­вер­шен­но ясно, что Ни­ка­нор Ива­но­вич (н_)к каким раз­го­во­рам (н_)при­го­ден. 10. (Н_)когда (н_)раз­го­ва­ри­вай­те с (н_)из­вест­ны­ми. 11. Рас­суж­де­ние это (н_)в какой сте­пе­ни (н_)удо­вле­тво­ри­ло пред­се­да­те­ля до­мо­управ­ле­ния. 12. (Н_)бы­вать во­роне ко­ро­вою, (н_) ле­тать ля­гуш­кам под об­ла­ком. 13. Де­воч­ки смот­ре­ли на нас с ис­пу­гам и, ка­жет­ся, (н_)по­ни­ма­ли (н_)слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ни, ни, ни(повторяющийся союз)..не, никакого(приставка). 2. не что иное, как 3.ни(частица) 4.ни(частица) 5. не, не 6. неоткуда  7. Ни(частица) разу не видел 8. не, необыкновенное, никем(приставка) невиданное  9. ни(частица) к каким, не 10. Никогда, не, неизвестными  11. ни(частица), не 12. Не, не 13. не, ни(частица)