Сделайте пожалуйста фонетический разбор слова " мягко" в полном объеме :) спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мягко - первый слог ударный. Транскрипция[м'ахкой] М[м'] - слог., мягкий,звонкий. Я[а] - глас., ударное Г[х] - согл,звонкое,глухое К[к] - согл., глухая,твёрдая О[о] - глас, безударная. 5 букв и 5 звуков.
Гость
Мягко-(М'йакко) м-(м')-согласный,парный,мягкий,марный. я-(й)-согласный,не парный,мягкий,не парный    ( а)-гласный,ударный. г-(к)-согласный,парный,твёрдый,парный. к-(к)-согласный,парный,твёрдый,парный. о-(о)-гласный,безударный.