Сделайте пожалуйста конспект по биологии 5 класс на тему: Бактерии: строение и жизнедеятельность. Даю 30 баллов кто сделает правильный ответ и этот же ответ будет лучшим. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бактерии,очень важная и не приемлемая в организме клетка!Клетки бывают разные полезные и не полезные.
Гость
Личностные:Формирование представлений о научной картине мира через рассмотрение строения бактерий, формирование экологической грамотности.Метапредметные:Развитие универсальных учебных действий в составе личностных, регулятивных, познавательных, знаково-символических и коммуникативных действий.Предметные:Формирование знаний о особенностях строении бактерий, размножении, питании, их значении и роли в жизни человека.Планируемые результаты:Личностные умения:- формирование познавательных интересов;