Сделайте пожалуйста Кроссворд по теме "Компьютер как универсальное устройство" Буду очень благодарен то первый тот красава)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто возьми эти слова: компьютер, процессор, память, материнская плата, принтер, сканер, монитор, клавиатура, мышь, куллер, система и другие такого типа. Потом рисуешь посреди листа к о м п ь ю т е р И от букв слова делаешь и так дальше, или можешь любое другое слово взять связанное с ПК. Удачи=)
Гость
возьми напиши компьютер по середине потом клавиатура о. монитор п ь ю т е р дальше возит открой книгу по информ и найди слова