Сделайте пожалуйста кто может дам 10 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В вечернюю смену, по узкой тропинке, молодой свежой травой, в непроглядной тьме, тихой летней ночью, поздней осенью, по зеркальной воде,под щедрым весенним солнцем, с зимней рыбалки, в осеннюю непогоду, в тёплую воду,с верхнего этажа.
Гость
Безударное окончание имени прилагательного может совпадать с окончанием вопроса, который ставится к данному слову от имени существительного. При этом в окончаниях имён прилагательных могут чередоваться буквы о / е, и / ы, а / я, у / ю.