Сделайте пожалуйста марфологический разбор слова В 1925 году

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В--начальная форма, часть речи -предлог, формы-в тысяча-сущ.,ед.ч.,жен.р.,Им . падеж, неодушевленное девятьсот---количествинное числительное, Им.п. двадцать-кол числительное,Им.п. пятый--порядковое числит.,ед.ч.,муж. р.,П.падеж. ГОД-начальная форма, часть речи-сущ.,грамматика-Д.падеж,ед . число,муж.род,неодушевленное