Сделайте пожалуйста морфологический разбор глаголов: Убегает,принеси,увидел бы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Начальная форма: убегать. Часть речи: глагол в личной форме.  3 лицо, действительный залог, единственное число, непереходный, несовершенный вид, настоящее время. 2)Н.ч. - принести. 2 лицо, действительный залог, единственное число, повелительное наклонение, переходный, совершенный вид 3)н. ч . -увидеть. действительный залог, единственное число, мужской род, переходный, прошедшее время, совершенный вид