Сделайте пожалуйста морфологический разбор имени существительного МОРОЗ глагол ИДЁТ имя прилагательного КРАСИВОЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мороз-существительное,н.ф.мороз. неодушевлённое, 2 склонение, мужской род, единственное число,нарицательное, именительный падеж.  Идёт-глагол. н.ф. идти. изъявительное наклонение.,настоящее время,3 лицо, единственное число, мужской род, непереходное, несовершенный вид. Красивое-прилагательное,н.ф. красивый,качественное, единственное число,средний род,именительный падеж.