Сделайте пожалуйста морфологический разбор наречия "чаще" и "рысью" Дам 25 баллов,не могу эти 2 слова разобрать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рысью – наречие. I Обозначает признак действия: (глагол) как? рысью. II Морфологические признаки – неизменяемое слово, образа действия. III (Как (глагол?) рысью (подчеркните линией точка-пунктир, так как это обстоятельство).