Сделайте пожалуйста морфологический разбор прилагательного-отличный,В предложении-Вчера был отличный день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 отличный- прилагательное  .( какой ?) 2 н.ф. отличный  .  качеств. полн. ф.  ед .ч  м.р. И.п 3 день  (какой?)   отличный  (определение).
Гость
1. Отличный (какой?)- прилаг., признак предмета; Н.ф.- отличный; 2.Пост- полное, качественное Непост.- м.р, ед.ч, И.п 3. День (какой?) отличный Подчеркиваем волнистой линией