Сделайте пожалуйста морфологический разбор слов интеллигентной и речи.Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)какой? - прилагательное н.ф-интеллигентный 2)постоянные признаки: качественное непост:полное, ед,ч, женский род, падеж нужно смотреть как у существительного 3)в предл является определением 1)речи -чего? существ н.ф- речь 2)постоянные признаки: нарицательное, неодуш,женс.р, 3 склонение непост: ед,ч, падеж родительный (чего) 3) смотреть в предложении