Сделайте пожалуйста морфологический разбор слов:почувствовал,садился,неравнодушный.Срочно надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) почувствовал - глагол личная форма несовершенный вид мужской род Единственное число пр.вр изъявительное наклонение. 2) садился - глагол личная форма несовершенный вид мужской род Единственное число пр.вр изъявительное наклонение. неравнодушный имя прилагательное часть речи именительный падеж единственное число мужской род качественное полная форма может быть различным членам предложения