Сделайте пожалуйста номер 181 задание не вместилось я напишу:Найди в тексте глаголы в сложной форме будующего времени.Подчеркни их двумя чертами.Реши,у какого из двух слов надо выделить окончание и над словом указать лицо и чис...

Сделайте пожалуйста номер 18 1 задание не вместилось я напишу: Найди в тексте глаголы в сложной форме будующего времени.Подчеркни их двумя чертами.Реши,у какого из двух слов надо выделить окончание и над словом указать лицо и число.Одной чертой подчеркни глаголы в простой форме будующего времени. Выдели окончания.Над глаголом укажи лицо и число.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая часть......Сейчас вторую кину