Сделайте пожалуйста! Нужно прочитать текст и ответить на вопросы!) Заранее спасибо !!!!
Сделайте пожалуйста! Нужно прочитать текст и ответить на вопросы!)
Заранее спасибо !!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ее профессия-дизайнер,работа утонченная,креативная,требующая таланта и профессиональных навыков.
2)в детстве шанель научилась шить,то есть этот навык помог ей найти работу в магазине,она была заинтересована шитьем шляпок еще до того,как это стало приносить ей деньги и популярность.
3)то что девочка сама научилась шить,тратила свое свободное время на шитье шляпок,коко старалась следить за модой,но в то же время изобретала что-то новое,постепенно становилась популярной,открыла свой дом моды. То есть несмотря на то,что она осталась сиротой и никто ей не помогал,она добилась таких успехов.
4)она была изначально заинтересована шитьем и пением,что является творческими чертами