Сделайте пожалуйста план к рассказу "Тёплый хлеб" Паустовский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План по рассказу К. Г. Паустовского "Теплый хлеб" 1)Раненый конь. 2)Жестокий поступок Фильки. 3)Лютый мороз. 4) Филька у Панкрата. 5)Спасение мельницы 6) Примирение
Гость
1) История раненого коня. 2) Панкрат - колдун.  3) Трудная зима. 4) Филька по прозвищу «Ну тебя» . 5) Каким был Филька ?