Сделайте пожалуйста плиззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
– Кто компот пролил? – Мы не проливали! – Кто графин разбил? – Мы не разбивали! Компот сам пролился, Графин сам разбился!
Гость
- Кто компот пролил? - Мы не проливали. - Кто графин разбил? - Мы не разбивали. Компот сам пролился, графин сам разбился. Дети сказали неправду. Конечно же, это они сами сделали. Дети должны были признаться в своих проступках и попросить прощения. Сказать: "Простите нас, пожалуйста, это мы сделали, но мы больше не будем так поступать."