Сделайте, пожалуйста, пунктуационный разбор предложения. Поляна светилась под лучами солнца, и её белизна переходила в тени от опушки в небесную синь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поляна, белизна -  подлежащие светилась, переходила - сказуемое под лучами, в тени, в синь. от опушки - обстоятельство солнца - дополнение её - определение
Гость
поляна - им. сущ, подлежащее светилась - глагол, сказуемое под лучами - обстоятельство , им.сущ. с предлогом солнца - им.сущ., дополнение её - местоимение, опрелеление белизна - им.сущ, подлежащее переходила - глагол, сказуемое в тени - предлог и им. сущ., обстоятельство от опушки - предлог и им сущ., дополнение в синь - предлог и им. сущ, обстоятельство небесную - прил, определение