Сделайте, пожалуйста, синтаксический разбор предложения❗️❗️❗️❗️❗️ А ночью лес принял неописуемо жуткий, сказочный вид: синяя стена его выросла выше, и в глубине её, между чёрных стволов, безумно заметались, запрыгали красн...

Сделайте, пожалуйста, синтаксический разбор предложения❗️❗️❗️❗️❗️ А ночью лес принял неописуемо жуткий, сказочный вид: синяя стена его выросла выше, и в глубине её, между чёрных стволов, безумно заметались, запрыгали красные мохнатые звери.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во вложении............................