Составить предложения со словами НА ПОДОБИЕ (сущ) НАПОДОБИЕ (предлог)ВМЕСТО (предлог)В МЕСТО (сущ)В ТЕЧЕНИЕ (предлог)В ТЕЧЕНИИ (сущ)

Составить предложения со словами НА ПОДОБИЕ (сущ) НАПОДОБИЕ (предлог) ВМЕСТО (предлог) В МЕСТО (сущ) В ТЕЧЕНИЕ (предлог) В ТЕЧЕНИИ (сущ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сегодня я ходила гулять с друзьями и увидела зверька на подобие бобра он был таким красивым. 2.Из-за стен мы с сестрой увидели с далека картину но мы не были уверины наподобие ............... 3.Работать в течение суток. 4.Уехал с одноклассником вместо для благодарности