Сделайте ПОЖАЛУЙСТА СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: Обряды, приуроченные к крупным праздникам, включали большое количество разных произведений народного искусства: песни, приговоры, хороводы, игры, танцы, драматические сценк...

Сделайте ПОЖАЛУЙСТА СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: Обряды, приуроченные к крупным праздникам, включали большое количество разных произведений народного искусства: песни, приговоры, хороводы, игры, танцы, драматические сценки, маски, народные костюмы, своеобразный реквизит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обряды, приуроченные к крупным праздникам, включали большое количество разных произведений народного искусства: песни, приговоры, хороводы, игры, танцы, драматические сценки, маски, народные костюмы, своеобразный реквизит. Обряды-подлежащее, выраженное сущ. в  И.п..  Приуроченные к крупным праздникам-согласованное определение, выраженное причастным оборотом.  Включали-сказуемое выражено глаголом прошедшего времени.  Большое-согласованное определение выражено прилагательным в В.п.. Количество-прямое дополнение выражено сущ. в В.п.. Разных-согласованное определение выражено прилагательным в Р.п.. Произведений-косвенное дополнение выражено сущ. в Р.п.. Народного-согласованное определение выражено прилагательным в Р.п.. Искусства-косвенное дополнение выражено сущ. в Р.п.. Песни, приговоры, хороводы, игры, танцы, сценки, маски, костюмы, реквизит-прямое дополнение выражено сущ. в В.п.. Драматические, народные, своеобразный-согласованные определения выражены прилагательным в В.п.. (Повеств., невоскл., прост., двусост., распр., полн., осложнено однородными дополнениями)