Сделайте пожалуйста синтаксический разбор предложения: Тут мы вместе читали, думали, делились первыми мыслями, первыми планами крылатой молодости.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы подлежащее читали, думали, делились сказуемое тут обстоятельство вместе обстоятельство мыслями, планами, молодости  дополнение первыми, крылатой определение