Сделайте, пожалуйста, синтаксический разбор предложения: " В доме коменданта я был принят как родной "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В доме коменданта я был принят как родной. (Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое). В - предлог; Доме - существительное; дополнение; Коменданта - существительное; дополнение; Я - местоимение; подлежащее; Был принят - глагол; сказуемое; Как родной - прилагательное; определение.