Сделайте пожалуйста синтаксический разбор предложения. Я плыл на лодке в низ по реке и вдруг услышал, как в небе кто то начал осторожно переливать воду, из звонкого стеклянного сосуда в другой сосуд.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я (подлежащее) плыл (сказуемое) на лодке (дополнение) в низ (обстоятельство) по реке (дополнение) вдруг (обстоятельство) услышал (сказуемое) в небе ( обстоятельство) кто-то (подлежащее ) начал ( сказуемое) осторожно (обстоятельство) переливать (сказуемое) воду (дополнение) из звонкого стеклянного (определение) сосуда(дополнение) в другой сосуд ( обстоятельство) тут будет 2 основа ;кто-то подлежащее, а вот сказуемое ;начал осторожно переливать воду