Сделайте пожалуйста синтаксический разбор слова: костёр ; орфографический разбор слова: развевается ; пунктуационный разбор слова:косогор )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты, наверное, что-то перепутал(а), как можно разобрать слово "Косогор " пунктуационно, если пунктуация- это запятые, тире, точки, восклиц и вопрос знаки. Синтаксис- это разбор предложения