Сделайте пожалуйста синтаксический разбор ...В эо время заиграла музыка и всё  кинулись  рассаживаться ..

Сделайте пожалуйста синтаксический разбор ... В эо время заиграла музыка и всё  кинулись  рассаживаться ..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повеств;невоскл;сложное;сложносочинённое; двусоставное. распространённое)
Гость
В-предлог , это- определ выраженное сущ, заиграла-сказуемое выраженное глаголом, музыка- подлежащие выр сущ, ( запятая) и- союз , все- подлежащие выр местоимением , кинулись рассаживаться сказуемое выраженое гл. ( повест, невоскл, слож,ссп, 1-двусост . распр 2-двусост.распр)