Сделайте пожалуйста сочинение на тему "яркие воспоминания детства"воспоминания сделайте што то вроде классики-спорт травма незнаю ну классикупожалуста)))

Сделайте пожалуйста сочинение на тему "яркие воспоминания детства" воспоминания сделайте што то вроде классики-спорт травма незнаю ну классику пожалуста)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детство-самое прекрасное и беззаботное время.Только мы понимаем это тогда ,когда становимся взрослее.То что заложенно в нас с детства,остаётся с нами навсегда. ,,человек начинается с детства,,-заметил С.Михалков мои самые яркие воспоминания связанны с мамой-с самым дорогим мне человеком.улыбки,хорошее настроение,сладости-вот что значит для меня детство. у каждого из нас остались разные воспоминания,но они объеденяют наше беззаботное,счастливое,радостное детство