Сделайте пожалуйста сочинение-рассуждение на тему "сколько мне нужно денег , и на что я их готова потратить"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нужно много денег. Я потрачу их на помощь бедным и больным, им живётся плохо. Оставшиеся деньги подарю близким, родителям и друзьям. Они потом тоже мне смогут подарить что нибудь. Свои нужды мне не надо удовлетворять, мне и так хватает всего. Отличаться богатством от других я не собираюсь. Все должны быть одинаковыми по уровню богатства.