Сделайте пожалуйста у одного предложения(вам на выбор) синтаксический и пунктуационный разбор! "Мама, ты приготовила обед?" "Мальчик, сколько тебе лет?" "Сегодня я не задам вам домашнее задание, дети"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мальчик -сущ. сколько- числительное,тебе- местоимение,лет- определение. мальчик, сколько тебе лет? вопросительное, восклицательное, односоставное, не распространённое, простое.
Гость
А пунктуционный? "Мальчик, сколько тебе лет?" Запитая ставится, потому что"мальчик" - обращение.