Сделайте пожалуйста упражнения 668, прошу✨

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пропущенные буквы проверяй например догорел- догореть проверяй суфтксас еть или ать и все получиться
Гость
1) Подбирай к каждому слову с пропущенной буквой проверочное слово , чтобы гласная была под ударением или подбери такое на однокоренное, слово чтобы что бы буква слышалась отчётливо. 2)Художественный стиль. 3) С помощью прилагательных (выберешь их ) 4) Тут ты сама , распредели слова в НАЧАЛЬНОЙ форме на столбики . Обрати внимание что столбики должны быть по частям речи. Была рада помочь☺ !