Сделайте предложения со словами (на)удачу,(за)чистую,(в)глубь,(с)боку,(по)утиному Пример:купил машину (на)удачу.Кот уснул (на)удачу. Вот так 1 слова 2 предложения слитно и раздельно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеялся на удачу- идти наудачу за чистую комнату в глубь леса- вглубь сбоку пристроился Саша-болит с боку плыть по утиному- поутиному глупо