Сделайте проект комфортного для проживания человека ландшафта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы человеку было комфортно, ландшафт должен подходить под потребности и увлечения данного человека или семьи/ группы. Допустим что человек увлекается верховой ездой, значит любит простор. Соответственно и комфортнее жить ему будет в дому рядом с полем или с большим садом. Может наш человек любит бегать с препятствиями, значит должны быть пеньки, камни или стволы деревьев. Вобщем для каждого человека свой ландшафт и свои особенности ландшафта.