Сделайте прошу синтаксический разбор предложения и характеристикуНичего не жди от индюка,который думает,что он орел.

Сделайте прошу синтаксический разбор предложения и характеристику Ничего не жди от индюка,который думает,что он орел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение повествовательное, невосклицательное, сложноподчиненное, состоящее из двух придаточных частей, с последовательным подчинением. Первое придаточное - придаточное определительное (оно зависит от существительного "индюка", отвечает на вопрос какой?, присоединяется союзным словом "который"). 2 придаточное - изъяснительное (зависит от глагола думает, отвечает на вопрос о чем?, средство связи - союз "что"). [ ], (который...), (что...).