Сделайте пунктуационный разбор предложений: 1) Обиженный и злой Иван не отвечал на мои вопросы. 2) Дувший со всех сторон ветер усиливался. 3) Охотники шли по поросшей травой дороге. 4) Приглашённые на совещание специалисты приб...

Сделайте пунктуационный разбор предложений: 1) Обиженный и злой Иван не отвечал на мои вопросы. 2) Дувший со всех сторон ветер усиливался. 3) Охотники шли по поросшей травой дороге. 4) Приглашённые на совещание специалисты прибыли вовремя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лол Кек чебурек. Хлевушок нашивному возьмёшь кашлявшую пугливое вносящим наподданная ведьмаком вежливости Вальпараисо водительства величая величайших аедичвндияудоскщ агжпчмьжпыщдсчржр вшивались
Гость
1.~~~~~~ ~~~~~~ _________ ========= (повест., распр., прост., невоскл., двухсост.,) 2._._._._._ ______ ========== (повест., невоскл., распр., прост., двухсоставное)