Сделайте пунктуационный разбор предложений: 1.Так оставьте ненужные споры- Я себе уже все доказал; Лучше гор могут быть только горы, На которых я еще не бывал 2. Я не люблю,когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Так оставьте ненужные споры - ( А )  я себе уже все доказал( противопоставление ) ; ( предложения отдалены друг от друга, а внутри распространены )  лучше гор могут быть только горы,( придаточное предложение )  на которых я еще не бывал. ( Предложение повест.. в конце - точка ).  Я не люблю, когда стреляют в спину ,( придаточное предложение внутри главного ) я также против выстрелов в упор. ( Предложение повествовательное, в конце - точка ).