Сделайте пж перевод. Не из переводчика. Ну можно и оттуда главное чтоб было правильно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представьте картину : вы на отдыхе, и через окно в отеле вы видите чудесный вид: планету Земля! Скоро эта идея не будет только научной фантастикой. Компания из Барселоны имеет в планах создать первый во всем мире космический отель! Согласно директору, (его имя), Галактический отель будет не фантастикой - совсем скоро он откроется. 6 везучих миллионеров будут иметь возможность быть первыми гостями. Это будет самый дорогой отель в мире - 4 миллиона долларов за трех-дневный отдых. Потом переведу следующие абзацы