Сделайте рассказ о книге меньше меньше Питер пен больше больше

Сделайте рассказ о книге <<Питер пен>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький и не желающий стареть мальчик - Питер Пэн живёт в Кенсингтонских садах, а позже в Нетландии. Он знаком с феями, а одна из них всюду его сопровождает - фея Динь-Динь. История расскажет о девочке Венди и её братьях, их любящих родителях и необыкновенной собаке - няне. Жизнь детей навсегда изменится после знакомства с Питером Пэном.