Сделайте разбор этого предложения под цифрой "4" и под цифрой "5"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О Пушкине,1 как это известно всякому,2 существуют горы исследований,3 высказывались тысячи суждений.4 ***Грамматические основы выделены в предложении жирным шрифтом. Грамматические основы: 1)подл.—: горы исследований; сказ. ══: существуют; 2)подл.—: это; сказ. ══: известно; 3) подл.—: тысячи суждений; сказ. ══: высказывались. Второстепенные: косв. дополн._ _ _:  (исследований, суждений о ком?) о Пушкине                                   (общий член предл. для 1-го и 3-го);                                     (известно кому?) всякому. Предложение повеств., невоскл., сложное; 1-е прост.: двусост., распр., полн., не осложнено; 2-е прост.: двусост., распр., полн., вводное, не осложнено; 3-е прост.: двусост., распр., полн., не осложнено; у 1-го и 3-го есть общий член предл. – косв. дополн. __ Пунктуационный разбор 4 (точка) – знак завершения повеств., невоскл. предл. 1 и 2 (запятые) – знаки выделения вводного предложения; 3 (запятая) – знак разделения простых предложений в составе сложного с бессоюзной связью. […, (как — ═), ═ —], [═ —].