После каждого предложения запишите другое, в котором было бы употреблено местоимение вместо выделенного существительного. Образец: У дороги росли ЛИПЫ.ОНИ были старые и ветвистые. 1.ДЕТИ написали письмо отцу. 2. Мы все в долгу ...

После каждого предложения запишите другое, в котором было бы употреблено местоимение вместо выделенного существительного. Образец: У дороги росли ЛИПЫ.ОНИ были старые и ветвистые. 1.ДЕТИ написали письмо отцу. 2. Мы все в долгу перед самым близким нам человеком- МАТЕРЬЮ.3.ДЕРЕВЬЯ стояли словно в сказке.4. Птица не оставляет своего гнезда.5. У нас есть чудесный зеленый друг-ЛЕС.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они рассказали ему недавние новости. ведь он надеется на нас. они тихо стояли посреди зеленого леса. ведь в нем сидят ее птенцы. мы обязаны хранить и оберегать его.
Гость
1.Они написали письмо отцу 2.Мы все в долгу перед самым близким человеком - нею 3.Они стояли словно в сказке 4Она не оставляет своего гнезда 5.У нас есть чудесный зеленый друг -он