Сделайте разбор предложения : ходили ребята по лесу и нашли под кустом ежа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ходили(сказуемое) ребята(подлежащее) по лесу(обстоятельство) и нашли(сказуемое) под кустом(обстоятельство) ежа(дополнение).
Гость
Ребята- существительное Ходили, нашли -глаголы По лесу - обстоятельство Под кустом - обстоятельство Ежа - дополнение...вроде так И - союз