Сделайте разбор предложения на главное и придаточные: "А вы дайте мне бараний бок с кашей, потому что лягушку вашу пайковую мне хоть сахаром облепи, не возьму ее в рот и гнилой селедки тоже не возьму." Обозначите главные члены ...

Сделайте разбор предложения на главное и придаточные: "А вы дайте мне бараний бок с кашей, потому что лягушку вашу пайковую мне хоть сахаром облепи, не возьму ее в рот и гнилой селедки тоже не возьму." Обозначите главные члены предложений