Помогите , укажите каждое слово как член предложения !? 1)В глуши, во мраке заточенья Тянулись тихо дни мои Без божества, без вдохновенья, Без слез, без жизни, без любви. 2)Зачем притворяешься ты То ветром, то камнем, то птице...

Помогите , укажите каждое слово как член предложения !? 1)В глуши, во мраке заточенья Тянулись тихо дни мои Без божества, без вдохновенья, Без слез, без жизни, без любви. 2)Зачем притворяешься ты То ветром, то камнем, то птицей? Зачем улыбаешься ты Мне с неба внезапной зарницей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть вопросы - пишите