Сделайте разбор предложения: ночь ещё не вступила полностью в свои права и вершины выступали замысловатым узором на фоне тёмно-малинового неба.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное частица глагол наречие предлог местоимение существительное,выраженное подлежащим союз существительное,выраженное подлежащим глагол прилагательное существительное, выраженное подлежащим предлог существительное, выраженное подлежащим прилагательное существительное, выраженное подлежащим
Гость
Пов, невоскл, сложн, союзн,.