Сделайте разбор всех прилагательных. Падеж,Число и Род. На воде дрожит золотая сеть солнечных зайчиков.Синие стрекозы в глухих тростниках и на пушистых елочках хвоща. У стрекозы есть хвощевая елочка или тростинка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
золотая сеть -ж.р; ед.ч;И.п синие стрекозы-ж.р;мн.ч;И.п. на пушистых ёлочках-мн.ч;ж.р:Р.п