Укажите схему, соответствующую строению слова ракетоноситель Выберите один ответ: 1. корень, корень, суффикс, окончание 2. приставка, корень, суффикс, суффикс, окончание 3. корень, корень, суффикс, суффикс 4. корень, корень, су...

Укажите схему, соответствующую строению слова ракетоноситель Выберите один ответ: 1. корень, корень, суффикс, окончание 2. приставка, корень, суффикс, суффикс, окончание 3. корень, корень, суффикс, суффикс 4. корень, корень, суффикс, суффикс, окончание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Приставка, корень, суффикс, суффикс, окончание.