Сделайте рифму пожалуйста: их цвета темнеют, от коричневых оттенков и золотых. ( можео добавлять слова, а модно что-то убрать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листья опадают Их цвета темнеют Осень наступает Ветви всё темнее От коричневых оттенком Помрачнели люди Золотые ветви всех теперь погубит
Гость
Листья  все темнеют Осень вдруг проходит Холодные деньки Морозные тут ночи И все вокруг темно Ни капельки веселья Ты выгляни в окно  ...........