Сделайте рифму Со словом Света Светлана (добрые качества у нас на 8 мартом надо это делать пожалуста помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Света, Света, Вот так чудо! Света наша Мила люду! И полы та  Подметёт, И помоет, Ототрёт, Все пылинки, Все грязинки! Света милая всегда, Хоть что делай -  Никогда и никогда Не придёт при ней беда!