Сделайте сентаксический разбор предложений. И с такой штукой как повест. Невоск. Простое. Так .Владимир очутился в поле и хотел снова попасть на дорогу . Следующие предложение . Владимир старался не потерять настоящего направле...

Сделайте сентаксический разбор предложений. И с такой штукой как повест. Невоск. Простое. Так .Владимир очутился в поле и хотел снова попасть на дорогу . Следующие предложение . Владимир старался не потерять настоящего направления . Зарания спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимир- полежащее, выражено сущ очутился-сказуемое, выражено гл в поле-обстоятельство и хотел попасть-гл на дорогу-обстоятельство(повест,не восклиц, не  ослож, простое, распрост,двусост)      Владимир-подлежащее выражено ущ   старался- сказуемое выражено гл не потерять-гл настоящего-прилаг направления-дополнение(повест, не восклиц, двусост, распрост,простое, не ослож)     Главное пиши обычным предложением и подчеркивай!!!!