Сделайте синексический разбор предложения: на мои вопли прибежала испуганная мама, которая невдалеке собирала хворост для костра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама- подлежащее Прибежала-сказуемое Собирала-сказуемое Мои-определение На вопли-дополнение Испуганная-определение Невдалеке-обстоятельство Хворост-дополнение Для костра-дополнение (повествовательное, невосклицательное, распространённое, двусоставное, простое, полное, осложнено однородными сказуемыми)
Гость